eBible Fellowship

Pусский

Библейское Сообщество в Интернете

Англо-язычное название - E BIBLEFELLOWSHIP - имеет такое написание пo следующим причинам:


"Е" - от Английского слова "Electronic", то есть, "Электронный". Мы не сомневаемся, что по Своему волеизъявлению, Господь невероятным образом использовал электронные средства передачи информации (как, например, радио, интернет и т. д.) для того, чтобы спасти огромное множество людей, находившихся за пределами церквей и общин мира. Теперь же, когда дверь на Небеса уже навсегда затворена, наша задача заключается в том, чтобы "пасти овец Божьих", с той целью, чтобы все те, кого Бог спас, могли бы получать духовную пищу от назидания в Евангелии.


Библия для нас - это Истина последней инстанции. Никакое придуманное человеком вероисповедание, вероучение или доктринальное изложение любого рода, не может возвышаться над Библией. Мы живем в такое время, когда Библия превозносится Самим Богом. Верховенство Слова Божьего проявляется во всем, о чём Оно провозглашает.

Взаимообщение. Мы - сообщество верующих, желающих иметь общение с Богом только через Его Слово. Библия учит нас, что период Эпохи Церквей закончился; по этой причине, у нас нет взаимосвязи или отождествления с какой-либо церковью или деноминацией любого рода.


Спасибо, что посетили наш сайт.

1-e Иоанна 1:3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение--с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.